21 717
modifications
Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
! colspan=5 | Prophecies | ! colspan=5 | Prophecies | ||
|- | |- | ||
| style= | | style=background:{{G-color}};" | {{G}} [[Titan brûlant]] || → || rowspan=2 style="background:{{n-color}};" | {{n}} [[Géant de cendres]] || → || style="background:{{g-color}};" | {{G}} [[Main de Titan]] | ||
|- | |- | ||
| style="background: | | style="background:{{el-color}};" | {{el}} [[Seigneur de l'Apocalypse]] || → || → || style="background:{{g-color}};" | {{G}}[[Poing de Titan]] | ||
|- | |- | ||
| style="background: | | style="background:{{el-color}};" | {{el}} [[Etincelle de Titans]] || → || colspan=3 | Rien | ||
|- | |||
! colspan=5 | [[Quêtes des Titans]] | |||
|- | |||
| colspan=5 | [[Défendez la Forge de Droknar]] | |||
|- | |||
| rowspan=2 style="background:{{el-color}}";| {{el}} [[Titan de givre]] || rowspan=2| → || style="background:{{en-color}}";| {{en}} [[Malice du Titan]] || → || style="background:{{m-color}};"| {{m}} [[Coeur de Titan]] | |||
|- | |||
| style="background:{{g-color}}"; | {{g}} [[Brute de glace]] || → || style="background:{{n-color}} | {{n}} [[Titan obscur]] | |||
|- | |||
| colspan=5 | [[Défendez Denravi]] et [[Défendez la Province de la Kryte du Nord]] | |||
|- | |||
| rowspan=3 style="background:{{n-color}}" | {{n}} [[Titan pourri]] || rowspan=3| → || rowspan=3 style="background:{{r-color}} | {{r}} [[Pousse sauvage]] || rowspan=3 | → || style="background:{{el-color}}"| {{el}} [[Titan de la Terre]] | |||
|- | |||
| style="background:{{el-color}}"| {{el}} [[Titan des vents]] | |||
|- | |||
| style="background:{{el-color}}"| {{el}} [[Titan des eaux]] | |||
|- | |- | ||
! colspan=5 | Nightfall | ! colspan=5 | Nightfall |