Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Modèle:Navigation Déguisement »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
<includeonly><div class="NavFrame" style="clear: both; margin-top: 1em; margin-bottom: 0.5em; background: #FFFFFF; padding: 2px; border: 1px solid #AAAAAA; border-collapse: collapse; text-align: center; color: #000000; line-height: 1.25"><div class="NavHead" style="height: auto"> | {{en construction|''à suivre...''}}<includeonly><div class="NavFrame" style="clear: both; margin-top: 1em; margin-bottom: 0.5em; background: #FFFFFF; padding: 2px; border: 1px solid #AAAAAA; border-collapse: collapse; text-align: center; color: #000000; line-height: 1.25"><div class="NavHead" style="height: auto"> | ||
{| width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background: transparent" | {| width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background: transparent" | ||
|- | |- | ||
| width="100%" style="background-color: # | | width="100%" style="background-color:#DDDDFF; padding: 0.2em"| '''[[Déguisement]]''' | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
<div class="NavContent" style="background: #FFFFFF; padding: | <div class="NavContent" style="background: #FFFFFF; padding: 1px; font-size: 0.95em"> | ||
{| | {| style="border: noborder; text-align: center; clear: both; width: 100%; border-collapse: collapse;" align="center" | ||
|- | |- | ||
| style="background:# | | style="background:#DDDDFF; margin: 2px;" |Obtenus avec un [[Tonique]] | ||
| | | [[Abyssal]] • [[Archer (Déguisement)|Archer]] • [[Avatar de douceur]] • [[Avatar de la joie des vacances]] • | ||
|- | |- | ||
| | |||
|- | |- | ||
| style="background:# | | style="background:#DDDDFF; margin: 2px;" |Obtenus durant une [[Mission]] | ||
| [[Déguisement de la Fraternité de Jade|Fraternité de Jade]] • [[Uniforme de garde kournan|Garde Kournan]] | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="background:# | | style="background:#DDDDFF; margin: 2px;" |Obtenus dans une [[Zone d'exploration]] | ||
| [[Guivre du désert]] | |||
|- | |- | ||
| | |||
|- | |||
| style="background:#DDDDFF; margin: 2px;" |Obtenus durant un [[Evènement]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| style="background:#DDDDFF; margin: 2px;" |Obtenus avec le [[Pack de missions bonus]] | |||
| [[Turai Ossa (Déguisement)|Turai Ossa]] | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| style="background:#DDDDFF; margin: 2px;" |Revêtus pendant une [[Bagarre Costumée]] | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| style="background:#DDDDFF; margin: 2px;" |Revêtus pendant un [[Polymock]] | |||
| | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Version du 15 septembre 2009 à 13:48
|
Description
Affiche une boite de navigation correspondant à la catégorie "Déguisements".
Syntaxe
{{Modèle:Navigation Déguisement}}
Exemples
{{Modèle:Navigation Déguisement}}
|
Obtenus avec un Tonique | Abyssal • Archer • Avatar de douceur • Avatar de la joie des vacances • |
Obtenus durant une Mission | Fraternité de Jade • Garde Kournan |
Obtenus dans une Zone d'exploration | Guivre du désert |
Obtenus durant un Evènement | |
Obtenus avec le Pack de missions bonus | Turai Ossa |
Revêtus pendant une Bagarre Costumée | |
Revêtus pendant un Polymock |