Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « GWiki:Bac à sable »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|[[Donneur de cadeaux de la nouvelle lune]] || {{objet|Coupon lunaire}} || [[Arche du Lion]]</br> [[Grand Temple de Balthazar]]</br> [[Kamadan, Joyau d'Istan]]</br> [[Monastère Shing Jea]] || 5 | |[[Donneur de cadeaux de la nouvelle lune]] || {{objet|Coupon lunaire}} || [[Arche du Lion]]</br> [[Grand Temple de Balthazar]]</br> [[Kamadan, Joyau d'Istan]]</br> [[Monastère Shing Jea]] || 5 | ||
|- | |- | ||
|[[Maître du ravitaillement zaishen]] || | |[[Maître du ravitaillement zaishen]] || {{objet|Trophée de victoire}} || [[Arche du Lion]]</br> [[Grand Temple de Balthazar]]</br> [[Kamadan, Joyau d'Istan]] || 5 ou 10 | ||
|- | |- | ||
| | |[[Donneur de fortune lunaire]] || {{objet|Coupon lunaire}} || [[[Monastère Shing Jea]] || 3 | ||
|- | |- | ||
| | |[[Sheng Yi]] || {{objet|Trophée de victoire}} || [[Monastère Shing Jea]] || 10 | ||
|- | |||
|[[Seiji]] || {{objet|Trophée de victoire}} || [[Monastère Shing Jea]] || 5 | |||
|- | |||
|[[Kao Tseng]] || {{objet|Trophée de victoire}} || [[Monastère Shing Jea]] || 25 | |||
|} | |} |
Version du 15 février 2010 à 10:16
|
- Nem 5 février 2010 à 15:23 (CET)
Collectionneur | Objet requis | Ville | Nombre d'objets demandés |
Donneur de cadeaux de la nouvelle lune | Coupon lunaire | Arche du Lion Grand Temple de Balthazar Kamadan, Joyau d'Istan Monastère Shing Jea |
5 |
Maître du ravitaillement zaishen | Trophée de victoire | Arche du Lion Grand Temple de Balthazar Kamadan, Joyau d'Istan |
5 ou 10 |
Donneur de fortune lunaire | Coupon lunaire | [[[Monastère Shing Jea]] | 3 |
Sheng Yi | Trophée de victoire | Monastère Shing Jea | 10 |
Seiji | Trophée de victoire | Monastère Shing Jea | 5 |
Kao Tseng | Trophée de victoire | Monastère Shing Jea | 25 |