Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Connexion
Configuration
Faire un don
À propos de GWiki
Avertissements
GWiki
Rechercher
Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Geoffrey93160
Inscrit depuis le 6 janvier 2007
← Modification précédente
Modification suivante →
Utilisateur:Geoffrey93160
(modifier)
Version du 2 juillet 2007 à 09:53
95 octets supprimés
,
2 juillet 2007 à 09:53
→En cours
Version du 1 juillet 2007 à 20:39
(
modifier
)
Geoffrey93160
(
discussion
|
contributions
)
(
→En cours
)
← Modification précédente
Version du 2 juillet 2007 à 09:53
(
modifier
)
(
annuler
)
Geoffrey93160
(
discussion
|
contributions
)
(
→En cours
)
Modification suivante →
Ligne 74 :
Ligne 74 :
|* Création des pages de galerie de Chaque armures
|* Création des pages de galerie de Chaque armures
|{{Jauge|0.5}}
|{{Jauge|0.5}}
|-
|* Renouveler la page [[Création d’un personnage]], section Personnage PvP
|{{Jauge|80}}
|-
|-
|}
|}
Geoffrey93160
Administrateurs
2 712
modifications