Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Gosier du dragon (Mission de défi) »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
m |
||
Ligne 49 : | Ligne 49 : | ||
|- | |- | ||
| {{n}} [[Xi l'Affligé]] ''(24)'' | | {{n}} [[Xi l'Affligé]] ''(24)'' | ||
|- | |||
| {{rt}} [[Mei l'Affligée]] ''(24)'' | |||
|} | |} | ||
Version du 16 janvier 2008 à 20:13
|
Gosier du dragon (Mission de défi) | |
---|---|
Type | Missions de défis |
Continent | Cantha |
Région | Cité de Kaineng |
Groupe | 8 places |
Durée | 30 minutes |
Lieu d'arrivée | Gosier du dragon |
Carte | |
Carte générale - Gosier du dragon (Mission de défi) |
Déroulement
...
Récompense
Bestiaire
Créatures
Assassin affligé (20)
Envoûteur affligé (20)
Guerrier affligé (20)
Moine affligé (20)
Nécromant affligé (20)
Rôdeur affligé (20)
Ritualiste affligé (20)
Boss
Huu l'Affligé (24) |
Susei l'Affligée (24) |
Meeka l'Affligée (24) |
Rasa l'Affligé (24) |
Xi l'Affligé (24) |
Mei l'Affligée (24) |
Screenshots
- Gosier du dragon (Mission de défis)-screen1.jpg
- Gosier du dragon (Mission de défis)-screen2.jpg
- Gosier du dragon (Mission de défis)-screen3.jpg
- Gosier du dragon (Mission de défis)-screen4.jpg
- Gosier du dragon (Mission de défis)-screen5.jpg
- Gosier du dragon (Mission de défis)-screen6.jpg
Notes
Il y a en moyenne ... ennemis dans la zone.