22 928
modifications
m |
m |
||
Ligne 39 : | Ligne 39 : | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| width="300" |{{ | | width="300" |{{r}} [[Dzabel le gardien des terres]] ''(24)'' || width="200" | {{gwbbcode|Attaque féroce (Rôdeur)}} || | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{n}} [[Terob le voûté]] ''(24)'' || {{gwbbcode|Contagion}} | ||
|- | |||
|{{a}} [[Amiral Kaya]] ''(25)'' || {{gwbbcode|Chausse-trappes cachées}} | |||
|- | |||
|{{m}} [[Commandant Noss]] ''(24)'' || {{gwbbcode|Sceau de suppression}} | |||
|- | |||
|{{r}} [[Zelnehlun Pied-leste]] ''(24)'' || {{gwbbcode|Tir rapide}} | |||
|- | |||
|{{n}} [[Jerneh le Crépusculaire]] ''(25)'' || {{gwbbcode|Chair putréfiée}} | |||
|- | |||
|{{g}} [[Robah Le dur]] ''(24)'' || {{gwbbcode|Décapitation}} | |||
|- | |||
|{{el}} [[Seigneur de glace Buhon]] ''(25)'' || {{gwbbcode|Chaînes de glace}} | |||
|} | |} | ||