Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Modification de Discussion:Sac de cadeaux rouges
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Attention, vous n'êtes pas connecté. Votre adresse IP sera enregistrée dans l'historique de cette page. Vous pouvez voir les messages envoyés à votre IP sur votre page de discussion. |
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
== Chances == | == Chances == | ||
{| | |||
{| | || - || GodRage 2021 || | ||
|- | |||
|| | |||
|- | |- | ||
|| | ||Sac de cadeaux rouges ||710|| | ||
|- | |- | ||
|| | ||Canon à confettis||135|| | ||
|- | |||
||Fusée ||146|| | |||
|- | |||
|Coupon lunaire ||79|| | |||
|- | |||
|Cierge magique ||141|| | |||
|- | |||
|Boisson sucrée bleue||112|| | |||
|- | |||
|Gâteau aux haricots rouges||31|| | |||
|- | |||
|Bouteille de vin de riz||33|| | |||
|- | |||
|100 or ||33|| | |||
|- | |- | ||
| | |} | ||
| | J'ai fait les stats dans un tableur en local. (plus simple pour le moment ^^) - [[Utilisateur:GodRage|GodRage]] [[Fichier:Utilisateur GodRage.png|18px]] 8 février 2021 à 04:38 (CET) |