Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Modification de Utilisateur:Boungawa/Projets/Zones d'exploration, avant-postes et villes
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Attention, vous n'êtes pas connecté. Votre adresse IP sera enregistrée dans l'historique de cette page. Vous pouvez voir les messages envoyés à votre IP sur votre page de discussion. |
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
== Zones d'exploration, avant-postes et villes == | == Zones d'exploration, avant-postes et villes == | ||
J'ai décidé de compléter, et finir toutes les pages de zones d'explorations, d'avant-postes et de villes de Prophecies. | J'ai décidé de compléter, et finir toutes les pages de zones d'explorations, d'avant-postes et de villes de Prophecies. | ||
=== | {|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" | ||
<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |- | ||
|<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | {|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | ||
|- | |- | ||
|width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Ascalon (Eden)]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%"> | |width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Ascalon (Eden)]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%">0 / 12</span> | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Ligne 19 : | Ligne 17 : | ||
| [[Abbaye d'Ashford]]|| {{refuser}} | | [[Abbaye d'Ashford]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Cité d'Ascalon (Eden)|Cité d'Ascalon]]|| {{ | | [[Cité d'Ascalon (Eden)|Cité d'Ascalon]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Domaine de Barradin]]|| {{refuser}} | | [[Domaine de Barradin]]|| {{refuser}} | ||
Ligne 37 : | Ligne 35 : | ||
| [[Les Catacombes]]|| {{refuser}} | | [[Les Catacombes]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Terres du Nord]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Vallée du régent (Eden)|Vallée du régent]]|| {{refuser}} | | [[Vallée du régent (Eden)|Vallée du régent]]|| {{refuser}} | ||
Ligne 44 : | Ligne 42 : | ||
<div class="NavEnd"></div> | <div class="NavEnd"></div> | ||
</div> | </div> | ||
<div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | <div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | ||
<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | ||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | {|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | ||
|- | |- | ||
|width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Ascalon (Post-Fournaise)]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%"> | |width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Ascalon (Post-Fournaise)]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%">0 / 23</span> | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Ligne 58 : | Ligne 54 : | ||
|'''Zone'''||'''Etat''' | |'''Zone'''||'''Etat''' | ||
|- | |- | ||
| [[Académie Nolani]]|| {{ | | [[Académie Nolani]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Fort Ranik]]|| {{ | | [[Fort Ranik]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Le Grand Rempart nord]]|| {{ | | [[Le Grand Rempart nord]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Place Piken]]|| {{ | | [[Place Piken]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Porte Frontière]]|| {{ | | [[Porte Frontière]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Ruines de Surmia]]|| {{ | | [[Ruines de Surmia]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Sanatorium de Sardelac]]|| {{ | | [[Sanatorium de Sardelac]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Temple de la Sérénité]]|| {{ | | [[Temple de la Sérénité]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Tribunal de Grendich]]|| {{ | | [[Tribunal de Grendich]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Le Grand Rempart nord (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Le Grand Rempart nord (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Ruines de Surmia (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Ruines de Surmia (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Fort Ranik (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Fort Ranik (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Académie Nolani (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Académie Nolani (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Cité d'Ascalon (Post-Fournaise)|Cité d'Ascalon]]|| {{ | | [[Cité d'Ascalon (Post-Fournaise)|Cité d'Ascalon]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Basses-terres de Diessa]]|| {{ | | [[Basses-terres de Diessa]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Collines d'Ascalon]]|| {{ | | [[Collines d'Ascalon]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Corridor du Temple de la Flamme]]|| {{ | | [[Corridor du Temple de la Flamme]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Frontière orientale]]|| {{ | | [[Frontière orientale]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Gosier du Dragon]]|| {{ | | [[Gosier du Dragon]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[La Brèche du Rempart]]|| {{ | | [[La Brèche du Rempart]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Plaines Grêlées]]|| {{ | | [[Plaines Grêlées]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Vallée du régent]]|| {{ | | [[Vallée du régent]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Vieil Ascalon]]|| {{ | | [[Vieil Ascalon]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Ligne 108 : | Ligne 104 : | ||
<div class="NavEnd"></div> | <div class="NavEnd"></div> | ||
</div> | </div> | ||
<div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | <div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | ||
<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |- | ||
|<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | {|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | ||
|- | |- | ||
|width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Kryte]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%"> | |width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Kryte]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%">0 / 28</span> | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Ligne 122 : | Ligne 117 : | ||
|'''Zone'''||'''Etat''' | |'''Zone'''||'''Etat''' | ||
|- | |- | ||
| [[Beetletun]]|| {{ | | [[Beetletun]]|| {{refuser}} | ||
|- | |||
| [[Terres maudites]]|| {{refuser}} | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Refuge royal]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Plateau Nebo]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pic Kesse]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ruines de Surmia]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Pente des Brigands]]|| {{ | | [[Pente des Brigands]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Le Rideau Noir]]|| {{ | | [[Le Rideau Noir]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Larmes des Déchus]]|| {{ | | [[Larmes des Déchus]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Lande de Talmark]]|| {{ | | [[Lande de Talmark]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Lacs des Serpents jumeaux]]|| {{ | | [[Lacs des Serpents jumeaux]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Kryte du Nord]]|| {{ | | [[Kryte du Nord]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Côte d'Alessio]]|| {{ | | [[Côte d'Alessio]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Côte des Tours de Guet]]|| {{ | | [[Côte des Tours de Guet]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Côte de la Raie]]|| {{ | | [[Côte de la Raie]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Récif sacré (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Récif sacré (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Arche du Lion]]|| {{ | | [[Arche du Lion]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Provinces Fluviales (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Provinces Fluviales (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Portes de Kryte (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Portes de Kryte (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Côte des Divinités (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Côte des Divinités (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Côte d'Alessio (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Côte d'Alessio (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Temple des Ages]]|| {{ | | [[Temple des Ages]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Sources chaudes de Bergen]]|| {{ | | [[Sources chaudes de Bergen]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Côte des Divinités]]|| {{ | | [[Côte des Divinités]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Récif sacré]]|| {{ | | [[Récif sacré]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Provinces Fluviales]]|| {{ | | [[Provinces Fluviales]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Portes de Kryte]]|| {{ | | [[Portes de Kryte]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Havre des Pêcheurs]]|| {{ | | [[Havre des Pêcheurs]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
<div class="NavEnd"></div> | <div class="NavEnd"></div> | ||
</div> | </div> | ||
<div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | <div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | ||
<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | ||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | {|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | ||
|- | |- | ||
|width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Cimefroides du Nord]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%"> | |width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Cimefroides du Nord]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%">0 / 12</span> | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Ligne 194 : | Ligne 189 : | ||
|'''Zone'''||'''Etat''' | |'''Zone'''||'''Etat''' | ||
|- | |- | ||
| [[Caverne du Croc de Glace]]|| {{ | | [[Caverne du Croc de Glace]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Val du pèlerin]]|| {{ | | [[Val du pèlerin]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Rocher de l'Enclume]]|| {{ | | [[Rocher de l'Enclume]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Mine du Cheval de Fer]]|| {{ | | [[Mine du Cheval de Fer]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Gueule du Griffon]]|| {{ | | [[Gueule du Griffon]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Bassin de Deldrimor]]|| {{ | | [[Bassin de Deldrimor]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Passage de Borlis (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Passage de Borlis (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[La Porte de Givre (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[La Porte de Givre (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Promontoire]]|| {{ | | [[Promontoire]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Passage de Borlis]]|| {{ | | [[Passage de Borlis]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[La Porte de Givre]]|| {{ | | [[La Porte de Givre]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Descente du Yak]]|| {{ | | [[Descente du Yak]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Ligne 222 : | Ligne 217 : | ||
<div class="NavEnd"></div> | <div class="NavEnd"></div> | ||
</div> | </div> | ||
<div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | <div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | ||
<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |- | ||
|<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | {|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | ||
|- | |- | ||
|width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Jungle de Maguuma]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%"> | |width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Jungle de Maguuma]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%">16 / 19</span> | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Ligne 255 : | Ligne 250 : | ||
| [[Cromlech de Denravi]]|| {{valider}} | | [[Cromlech de Denravi]]|| {{valider}} | ||
|- | |- | ||
| [[Marais de la Pierre de Sang (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Marais de la Pierre de Sang (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Les Contrées sauvages (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Les Contrées sauvages (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Clairière de l'Aurore]]|| {{valider}} | | [[Clairière de l'Aurore]]|| {{valider}} | ||
Ligne 277 : | Ligne 272 : | ||
<div class="NavEnd"></div> | <div class="NavEnd"></div> | ||
</div> | </div> | ||
<div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | <div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | ||
<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | ||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | {|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | ||
|- | |- | ||
|width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Désert de Cristal]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%"> | |width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Désert de Cristal]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%">0 / 22</span> | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Ligne 290 : | Ligne 284 : | ||
|'''Zone'''||'''Etat''' | |'''Zone'''||'''Etat''' | ||
|- | |- | ||
| [[Antre du Dragon]]|| {{ | | [[Antre du Dragon]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Plaines Salines]]|| {{ | | [[Plaines Salines]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Montée du Devin]]|| {{ | | [[Montée du Devin]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Moraines du Vautour]]|| {{ | | [[Moraines du Vautour]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[La Mer Aride]]|| {{ | | [[La Mer Aride]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[La Cicatrice]]|| {{ | | [[La Cicatrice]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Etendues célestes]]|| {{ | | [[Etendues célestes]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Chemin du Prophète]]|| {{ | | [[Chemin du Prophète]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Oasis d'Amnoun]]|| {{ | | [[Oasis d'Amnoun]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Auditoire des Héros]]|| {{ | | [[Auditoire des Héros]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Roche de l'Augure (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Roche de l'Augure (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Rivière assoiffée (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Rivière assoiffée (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Dunes du Désespoir (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Dunes du Désespoir (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Bief d'Elona (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Bief d'Elona (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Antre du Dragon (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Antre du Dragon (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Tombeau des Rois Primitifs]]|| {{ | | [[Tombeau des Rois Primitifs]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Passage du Chercheur]]|| {{ | | [[Passage du Chercheur]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Roche de l'Augure]]|| {{ | | [[Roche de l'Augure]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Rivière assoiffée]]|| {{ | | [[Rivière assoiffée]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Bief d'Elona]]|| {{ | | [[Bief d'Elona]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Gorges de la Destinée]]|| {{ | | [[Gorges de la Destinée]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Dunes du Désespoir]]|| {{ | | [[Dunes du Désespoir]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Ligne 338 : | Ligne 332 : | ||
<div class="NavEnd"></div> | <div class="NavEnd"></div> | ||
</div> | </div> | ||
<div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | <div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | ||
<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |- | ||
|<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | {|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | ||
|- | |- | ||
|width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Archipel des Îles de Feu]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%"> | |width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Archipel des Îles de Feu]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%">0 / 8</span> | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Ligne 352 : | Ligne 345 : | ||
|'''Zone'''||'''Etat''' | |'''Zone'''||'''Etat''' | ||
|- | |- | ||
| [[Iles de Feu]]|| {{ | | [[Iles de Feu]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Roc de la Perdition]]|| {{ | | [[Roc de la Perdition]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Précipice de l'Enfer (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Précipice de l'Enfer (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Bouche d'Abaddon (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Bouche d'Abaddon (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Iles de Feu (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Iles de Feu (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Précipice de l'Enfer]]|| {{ | | [[Précipice de l'Enfer]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Campement des Brasiers ardents]]|| {{ | | [[Campement des Brasiers ardents]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Bouche d'Abaddon]]|| {{ | | [[Bouche d'Abaddon]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Ligne 372 : | Ligne 365 : | ||
<div class="NavEnd"></div> | <div class="NavEnd"></div> | ||
</div> | </div> | ||
<div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | <div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | ||
<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:center; color:#000000; line-height:1.25; width:50%"><div class="NavHead" style="height:auto"> | ||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | {|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | ||
|- | |- | ||
|width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Cimefroides du Sud]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%"> | |width="100%" style="background-color:#F0E68C; font-size: 130%; padding:0.2em"|'''[[Cimefroides du Sud]]'''<br><span style="color:#FF2500; font-size:75%">0 / 26</span> | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Ligne 386 : | Ligne 377 : | ||
|'''Zone'''||'''Etat''' | |'''Zone'''||'''Etat''' | ||
|- | |- | ||
| [[Citadelle de Granite]]|| {{ | | [[Citadelle de Granite]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Sources minérales]]|| {{ | | [[Sources minérales]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Pic de la Tête de Lance]]|| {{ | | [[Pic de la Tête de Lance]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Pente du Talus]]|| {{ | | [[Pente du Talus]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Passage de Lornar]]|| {{ | | [[Passage de Lornar]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Le palais de Witman]]|| {{ | | [[Le palais de Witman]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[La Fournaise des Lamentations]]|| {{ | | [[La Fournaise des Lamentations]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[L'Empreinte de Grenth]]|| {{ | | [[L'Empreinte de Grenth]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Forêt gelée]]|| {{ | | [[Forêt gelée]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Fin de Tasca]]|| {{ | | [[Fin de Tasca]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Camp militaire de Deldrimor]]|| {{ | | [[Camp militaire de Deldrimor]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Dôme de Glace]]|| {{ | | [[Dôme de Glace]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Danse du Serpent]]|| {{ | | [[Danse du Serpent]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Congère cuirassée]]|| {{ | | [[Congère cuirassée]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Banquise de Glace]]|| {{ | | [[Banquise de Glace]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Forge de Droknar]]|| {{ | | [[Forge de Droknar]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Mines de Fer de Moladune (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Mines de Fer de Moladune (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Grottes des Larmes gelées (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Grottes des Larmes gelées (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Donjon de Chef-Tonnerre (Mission en mode coopératif)]]|| {{ | | [[Donjon de Chef-Tonnerre (Mission en mode coopératif)]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Port Briska]]|| {{ | | [[Port Briska]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Campement Rankor]]|| {{ | | [[Campement Rankor]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Mines de Mailletcuivré]]|| {{ | | [[Mines de Mailletcuivré]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Mines de Fer de Moladune]]|| {{ | | [[Mines de Fer de Moladune]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Grottes des Larmes gelées]]|| {{ | | [[Grottes des Larmes gelées]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Donjon de Chef-Tonnerre]]|| {{ | | [[Donjon de Chef-Tonnerre]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
| [[Caverne de Marhan]]|| {{ | | [[Caverne de Marhan]]|| {{refuser}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Ligne 443 : | Ligne 434 : | ||
</div> | </div> | ||
<div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | <div class="NavFrame" style="display:none"><div class="NavHead">_</div><div class="NavContent"></div></div> | ||
|} |