Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Titre de Champion »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
|- | |- | ||
| 10 || 3.600 || Champion de l'empereur | | 10 || 3.600 || Champion de l'empereur | ||
|- | |||
| 11 || 6.000 || Champion de Balthazar | |||
|- | |||
| 12 || 10.000 || Champion légendaire | |||
|} | |} |