Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « GWiki:Page du jour »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
!Gain | !Gain | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |1||[[Utilisateur:Sigruhn|Sigruhn]]||{{prix|2000}} | ||
|- | |||
|rowspan=4|2||[[Utilisateur:Lautrig|Lautrig]]||rowspan=4|{{prix|1000}} | |||
|- | |- | ||
|[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]] | |[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]] | ||
|- | |- | ||
|[[Utilisateur:Amidala La Belle|Amidala La Belle]] | |[[Utilisateur:Amidala La Belle|Amidala La Belle]] | ||
|- | |- | ||
|[[Utilisateur:Altair27|Altair27]] | |[[Utilisateur:Altair27|Altair27]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=2|'''Total'''||{{prix| | |colspan=2|'''Total'''||{{prix|6000}} | ||
|} | |} | ||