Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Utilisateur:Geoffrey93160 »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 66 : | Ligne 66 : | ||
|faire la liste complete des boss de l'ile d'[[Istan]] (5 en cours (pas forcément de moi)) | |faire la liste complete des boss de l'ile d'[[Istan]] (5 en cours (pas forcément de moi)) | ||
|- | |- | ||
|Pour la jauge, ne sachant pas combien de boss il y a sur l'île d'Istan, j'ai mit : 1 boss = 2% | |(Pour la jauge, ne sachant pas combien de boss il y a sur l'île d'Istan, j'ai mit : 1 boss = 2%) | ||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|Finir corectement la présentation | |||
|} | |} | ||
{{ET}} | {{ET}} |