Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Titre PvP »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- align= | |||
{| border=0 cellspacing=0 style="background-color:#EEEEEE; border: solid black 1px;" | |||
|- align= | |- | ||
| | !! style="border-bottom:solid 1px;" width=50 align=center | Titre | ||
|- align= | !! style="border-bottom:solid 1px;" width=75 align=center | Nombre de GvG gagnés | ||
| | |- | ||
|- align= | | align=center| Champion | ||
| | | align=center| 25 | ||
|- align= | |- | ||
| | | align=center| Champion Féroce | ||
|- align= | | align=center| 50 | ||
| | |- | ||
|- align= | | align=center| Champion Puissant | ||
| | | align=center| 100 | ||
|- align= | |- | ||
| | | align=center| Champion Destructeur | ||
|- align= | | align=center| 168 | ||
| | |- | ||
| align=center| Champion Terrifiant | |||
| align=center| 280 | |||
|- | |||
| align=center| Champion Conquérant | |||
| align=center| 466 | |||
|- | |||
| align=center| Champion Dominant | |||
| align=center| 755 | |||
|- | |||
| align=center| Champion Victorieux | |||
| align=center| 1296 | |||
|} | |} | ||