Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Utilisateur:Brumiere/La Brumiere »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
|||
Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
'''[[Titre]]s''': | '''[[Titre]]s''': | ||
{|width=100% | {|width=100% | ||
| valign=top | <center>{{Jauge|100||||| | | valign=top | <center>{{Jauge|100|||||166.635}} Fouisseuse légendaire (10)</center> | ||
| valign=top | <center>{{Jauge|100|||||}}Pas trop mesquine (10)</center> | | valign=top | <center>{{Jauge|100|||||163.357}}Pas trop mesquine (10)</center> | ||
|- | |- | ||
| valign=top | <center>{{Jauge|100|||||}} Légendaire Maréchal des Lancier (10)</center> | | valign=top | <center>{{Jauge|100|||||99.112}} Légendaire Maréchal des Lancier (10)</center> | ||
| valign=top | <center>{{Jauge|100|||||}} Porteuse de Lumière sacrée (8)</center> | | valign=top | <center>{{Jauge|100|||||56.071}} Porteuse de Lumière sacrée (8)</center> | ||
|- | |- | ||
| valign=top | <center>{{Jauge|100|||||2. | | valign=top | <center>{{Jauge|100|||||2.161.922}} Survivante légendaire (3)</center> | ||
| valign=top | <center>{{Jauge|100|||||10.000}} Vive la fête (2)</center> | | valign=top | <center>{{Jauge|100|||||10.000}} Vive la fête (2)</center> | ||
|- | |- | ||
Ligne 26 : | Ligne 26 : | ||
| valign=top | <center>{{Jauge|100|||||3/3}} Cartographe légendaire (1)</center> | | valign=top | <center>{{Jauge|100|||||3/3}} Cartographe légendaire (1)</center> | ||
|- | |- | ||
| valign=top | <center>{{Jauge|100|||||}} Vainqueur élonien (1)</center> | | valign=top | <center>{{Jauge|100|||||34/34}} Vainqueur élonien (1)</center> | ||
| valign=top | <center>{{Jauge|100|||||}} Vainqueur canthien (1)</center> | | valign=top | <center>{{Jauge|100|||||33/33}} Vainqueur canthien (1)</center> | ||
|- | |- | ||
| valign=top | <center>{{Jauge|100|||||}} Vainqueur tyrien (1)</center> | | valign=top | <center>{{Jauge|100|||||54/54}} Vainqueur tyrien (1)</center> | ||
| valign=top | <center>{{Jauge| | | valign=top | <center>{{Jauge|100|||||20/20}} Protectrice d'Elona (1)</center> | ||
|- | |||
| valign=top | <center>{{Jauge|100|||||13/13}} Protectrice de Cantha (1)</center> | |||
| valign=top | <center>{{Jauge|100|||||25/25}} Protectrice de Tyrie (1)</center> | |||
|- | |||
| valign=top | <center>{{Jauge|100|||||100%}} Grande Maîtresse Cartographe d'Elona (100.0%)</center> | |||
| valign=top | <center>{{Jauge|100|||||100%}} Grande Maîtresse Cartographe de Cantha (100.0%)</center> | |||
|- | |||
| valign=top | <center>{{Jauge|100|||||100%}} Grande Maîtresse Cartographe de Tyrie (100.0%)</center> | |||
| valign=top | <center>{{Jauge|50|||||3.126.000}} Gardienne des Luxons (8)</center> | |||
|} | |} | ||
{{-}} | {{-}} |