Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Emote »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 51 : | Ligne 51 : | ||
|- | |- | ||
|<code>/fame</code>||||fait apparaître l'emote de [[rang]] (identique à <code>/rank</code>) | |<code>/fame</code>||||fait apparaître l'emote de [[rang]] (identique à <code>/rank</code>) | ||
|- | |||
|<code>/favor</code>||<code>/faveur</code>||Connaitre l'état de la [[Faveur des Dieux]]. | |||
|- | |- | ||
|<code>/fistshake</code>||<code>/poing</code>||agite furieusement le poing | |<code>/fistshake</code>||<code>/poing</code>||agite furieusement le poing |