Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « GwBBCode/Utilisation »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m (Tag [nobb]) |
|||
Ligne 177 : | Ligne 177 : | ||
|"mys..."||"Mysticisme" | |"mys..."||"Mysticisme" | ||
|} | |} | ||
|} | |||
* '''Les titres sont gérés:''' | |||
{| width="50%" | |||
|- | |||
|"lan..."||"Titre de Lancier du Soleil" | |||
|- | |||
|"por..."||"Titre de Porteur de Lumière" | |||
|- | |||
|"asu..."||"Titre d'Asura" | |||
|- | |||
|"nor..."||"Titre de Norn" | |||
|- | |||
|"del..."||"Titre de Deldrimor" | |||
|- | |||
|"ava..."||"Titre de l'Avant-garde d'Ebon" | |||
|} | |} | ||