Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Ascension des Héros »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m (Modifications de 90.51.152.36 (Discussion) révoquées; retour à l'ancienne version de EditBot) |
m |
||
Ligne 27 : | Ligne 27 : | ||
==== Points de renommées ==== | ==== Points de renommées ==== | ||
< | <center> | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Victoire | |||
! Points Gagnés | |||
! Total consécutif | |||
|- | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
| 6 | |||
|- | |||
| 4 | |||
| 4 | |||
| 10 | |||
|- | |||
| 5 | |||
| 6 | |||
| 16 | |||
|- | |||
| 6 | |||
| 8 | |||
| 24 | |||
|- | |||
| 7 | |||
| 12 | |||
| 36 | |||
|- | |||
| 8 | |||
| 16 | |||
| 52 | |||
|- | |||
| 9 | |||
| 20 | |||
| 72 | |||
|- | |||
| 10 | |||
| 24 | |||
| 96 | |||
|- | |||
| 11 | |||
| 28 | |||
| 124 | |||
|- | |||
| 12 | |||
| 32 | |||
| 156 | |||
|- | |||
| 13 | |||
| 36 | |||
| 192 | |||
|- | |||
| 14 | |||
| 40 | |||
| 232 (+40 ensuite) | |||
|} | |||
</center> | |||
''Après la 14ème victoire consécutive, si vous gagnez encore, vous continuerez à rester à 40 fames par victoire.'' | |||
==== Les émotes ==== | ==== Les émotes ==== | ||
< | <center> | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Rang | |||
! Renommé | |||
|- | |||
| 1 | |||
| 25 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 75 | |||
|- | |||
| 3 | |||
| 180(cerf) | |||
|- | |||
| 4 | |||
| 360 | |||
|- | |||
| 5 | |||
| 600 | |||
|- | |||
| 6 | |||
| 1000(Loup) | |||
|- | |||
| 7 | |||
| 1680 | |||
|- | |||
| 8 | |||
| 2800 | |||
|- | |||
| 9 | |||
| 4665(Tigre) | |||
|- | |||
| 10 | |||
| 7750 | |||
|- | |||
| 11 | |||
| 12960 | |||
|- | |||
| 12 | |||
| 21600(Phoenix) | |||
|- | |||
| 13 | |||
| 34500 | |||
|- | |||
| 14 | |||
| 65000 | |||
|- | |||
| 15 | |||
| 100000(Emote inconnu) | |||
|} | |||
</center> | |||
== Comment s'y rendre ? == | == Comment s'y rendre ? == |