Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Coffre »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
m |
||
Ligne 64 : | Ligne 64 : | ||
|- align="center" valign="top" | |- align="center" valign="top" | ||
| {{Objet|Clé défendue}} || '''[[Coffre défendu]]''' || [[Palais de Raisu]] | | {{Objet|Clé défendue}} || '''[[Coffre défendu]]''' || [[Palais de Raisu]] | ||
|- align="center" valign="top" | |||
| {{Objet|Clé de Racinepierre}} || '''[[Coffre de Racinepierre]]''' || [[Labyrinthe d'Urgoz (Zone élite)]] | |||
|- align="center" valign="top" | |||
| ... || '''[[...]]''' || [[L'Abîme (Zone élite)|L'Abîme]] | |||
|} | |} | ||