Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Quêtes du Défi zaishen »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 43 : | Ligne 43 : | ||
|- style="background: #D0D7D6;" | |- style="background: #D0D7D6;" | ||
! colspan=5 | <center>Mois de février</center> | ! colspan=5 | <center>Mois de février</center> | ||
|- align="center" | |||
| 15/02 || [[Temple de Tahnnakai (Quête zaishen)|Temple de Tahnnakai]] || [[Mungri Boitamagie (Quête zaishen)|Mungri Boitamagie]] || [[Batailles d'Alliances (Quête zaishen)|AvA]] || 100 + 70 + 175 = '''345''' | |||
|- align="center" | |||
| 14/02 || [[Zen Daijun (Quête zaishen)|Zen Daijun]] || [[Fendi Nin (Quête zaishen)|Fendi Nin]] || [[Guilde vs Guilde (Quête zaishen)|GvG]] || 74 + 140 + 350 = '''564''' | |||
|- align="center" | |||
| 13/02 || [[Côte des Divinités (Quête zaishen)|Côte des Divinités]] || [[Pywatt le Rapide (Quête zaishen)|Pywatt le Rapide]] || [[Ascension des Héros (Quête zaishen)|HoH]] || 100 + 70 + 350 = '''520''' | |||
|- align="center" | |||
| 12/02 || [[Baie de Nundu (Quête zaishen)|Baie de Nundu]] || [[Harn et Maxine Pierrefroide (Quête zaishen)|Harn et Maxine Pierrefroide]] || [[Arène du codex (Quête zaishen)|Arène du codex]] || 150 + 70 + 175 = '''395''' | |||
|- align="center" | |||
| 11/02 || [[Bouche d'Abaddon (Quête zaishen)|Bouche d'Abaddon]] || [[Justicier Thommis (Quête zaishen)|Justicier Thommis]] || [[Carrière de Jade (Quête zaishen)|Carrière de Jade]] || 150 + 140 + 105 = '''395''' | |||
|- align="center" | |||
| 10/02 || [[Contre les Charrs (Quête zaishen)|Contre les Charrs]] || [[Ssuns, Elu de Dwayna (Quête zaishen)|Ssuns, Elu de Dwayna]] || [[Batailles d'Alliances (Quête zaishen)|AvA]] || 105 + 70 + 175 = '''350''' | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 09/02 || [[Antre de Marée Noire (Quête zaishen)|Antre de Marée Noire]] || [[Jedeh le Puissant (Quête zaishen)|Jedeh le Puissant]] || [[Fort Trembleforêt (Quête zaishen)|Fort Trembleforêt]] || 74 + 70 + 105 = '''249''' | | 09/02 || [[Antre de Marée Noire (Quête zaishen)|Antre de Marée Noire]] || [[Jedeh le Puissant (Quête zaishen)|Jedeh le Puissant]] || [[Fort Trembleforêt (Quête zaishen)|Fort Trembleforêt]] || 74 + 70 + 105 = '''249''' |