Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Utilisateur:Geoffrey93160 »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 57 : | Ligne 57 : | ||
|{{Jauge|10}} | |{{Jauge|10}} | ||
|- | |- | ||
| | |Projet Armure : | ||
|{{Jauge|0.5}} | |||
|- | |||
|* Traduction jeu allumé du nom des armures : | |||
|{{Jauge|10}} | |||
|- | |||
|* Création des pages de présentation des armures par profession | |||
|{{Jauge|0}} | |||
|- | |||
|* Création des pages de présentation de Chaque armures | |||
|{{Jauge|0.5}} | |||
|- | |||
|* Création des pages de galerie de Chaque armures | |||
|{{Jauge|0.5}} | |{{Jauge|0.5}} | ||
|- | |- |