Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Danse du Serpent »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 46 : | Ligne 46 : | ||
|- | |- | ||
|{{n}} [[Cry Jourobscur]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Pouvoir du sang}} | |{{n}} [[Cry Jourobscur]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Pouvoir du sang}} | ||
|- | |||
|{{m}} [[Fawl Traqueur des neiges]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Sceau du jugement}} | |||
|} | |} | ||