Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Forêt gelée »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 49 : | Ligne 49 : | ||
|- | |- | ||
|{{en}} [[Barl Siège des tempêtes]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Angoisse paralysante}} || | |{{en}} [[Barl Siège des tempêtes]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Angoisse paralysante}} || | ||
|- | |||
|{{g}} [[Linka Aciédor]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Clivage}} || | |||
|} | |} | ||
== Notes == | == Notes == |