Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Activité journalière »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(+5 jours) |
|||
Ligne 82 : | Ligne 82 : | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| {{ #time: j F Y | +36 days}}|| {{Mission zaishen|+36 days}} || {{Prime zaishen|+36 days}} || {{Vainqueur zaishen|+36 days}} || {{Combat zaishen|+36 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+36 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+36 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+36 days}}}} | | {{ #time: j F Y | +36 days}}|| {{Mission zaishen|+36 days}} || {{Prime zaishen|+36 days}} || {{Vainqueur zaishen|+36 days}} || {{Combat zaishen|+36 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+36 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+36 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+36 days}}}} | ||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +37 days}}|| {{Mission zaishen|+37 days}} || {{Prime zaishen|+37 days}} || {{Vainqueur zaishen|+37 days}} || {{Combat zaishen|+37 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+37 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+37 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+37 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +38 days}}|| {{Mission zaishen|+38 days}} || {{Prime zaishen|+38 days}} || {{Vainqueur zaishen|+38 days}} || {{Combat zaishen|+38 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+38 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+38 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+38 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +39 days}}|| {{Mission zaishen|+39 days}} || {{Prime zaishen|+39 days}} || {{Vainqueur zaishen|+39 days}} || {{Combat zaishen|+39 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+39 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+39 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+39 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +40 days}}|| {{Mission zaishen|+40 days}} || {{Prime zaishen|+40 days}} || {{Vainqueur zaishen|+40 days}} || {{Combat zaishen|+40 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+40 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+40 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+40 days}}}} | |||
|- align="center" | |||
| {{ #time: j F Y | +41 days}}|| {{Mission zaishen|+41 days}} || {{Prime zaishen|+41 days}} || {{Vainqueur zaishen|+41 days}} || {{Combat zaishen|+41 days}} || {{Avis de recherche de la Lame Brillante|+41 days}} || {{Avant-garde d'Ascalon|+41 days}} || {{objet|{{Nicholas Sandford|+41 days}}}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version du 11 septembre 2020 à 19:42
Les quêtes changent tous les jours à 18H l'été et 17H l'hiver. Si le tableau n'est pas à jour, cliquez ici.