Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Différences entre les versions de « Emote »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m (Ajoût d'un lien interlangue (pré-rempli).) |
m (Ajout de l'emote zrank) |
||
Ligne 130 : | Ligne 130 : | ||
|- | |- | ||
|<code>/yes</code>||<code>/oui</code>||dit : "Oui". | |<code>/yes</code>||<code>/oui</code>||dit : "Oui". | ||
|- | |||
|<code>/zrank</code>|||| fait apparaître l'emote de rang zaishen | |||
|} | |} | ||