Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Modification de Nicholas le Voyageur
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Attention, vous n'êtes pas connecté. Votre adresse IP sera enregistrée dans l'historique de cette page. Vous pouvez voir les messages envoyés à votre IP sur votre page de discussion. |
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 31 : | Ligne 31 : | ||
|- style="color: #ededed; background-color: #3c3f3e;" | |- style="color: #ededed; background-color: #3c3f3e;" | ||
! Date || Objet | ! Date || Objet | ||
|- | |- | ||
| | | [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 4 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} + 4 weeks}}]] || {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 4 weeks}}}} | ||
|- | |||
| [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 3 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} + 3 weeks}}]] || {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 3 weeks}}}} | |||
|- | |||
| [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 2 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} + 2 weeks}}]] || {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 2 weeks}}}} | |||
|- | |- | ||
| [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 1 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} + 1 weeks}}]] || {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 1 weeks}}}} | | [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 1 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} + 1 weeks}}]] || {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 1 weeks}}}} | ||
|- | |- | ||
| [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 2 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} | | '''[[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 0 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} + 0 weeks}}]] || {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 0 weeks}}}}''' | ||
|- | |||
| [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} - 1 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} - 1 weeks}}]] || {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} - 1 weeks}}}} | |||
|- | |||
| [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} - 2 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} - 2 weeks}}]] || {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} - 2 weeks}}}} | |||
|- | |- | ||
| [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} | | [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} - 3 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} - 3 weeks}}]] || {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} - 3 weeks}}}} | ||
|- | |- | ||
| [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} | | [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} - 4 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} - 4 weeks}}]] || {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} - 4 weeks}}}} | ||
|} | |} | ||