Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Modification de Titre PvP
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Attention, vous n'êtes pas connecté. Votre adresse IP sera enregistrée dans l'historique de cette page. Vous pouvez voir les messages envoyés à votre IP sur votre page de discussion. |
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 45 : | Ligne 45 : | ||
:{| {{STDT}} | |||
|- align="center" valign="top" | |||
{| | ! Titre || Nombre de victoires aux batailles de boules de neiges | ||
|- | |- align="center" valign="top" | ||
| '''Skillz''' || 1,000 | |||
! | |- align="center" valign="top" | ||
|- | | '''Pro Skillz''' || 2,000 | ||
|- align="center" valign="top" | |||
| | | '''Numchuck Skillz''' || 4,000 | ||
|- | |- align="center" valign="top" | ||
| '''Mad Skillz''' || 7,000 | |||
| | |- align="center" valign="top" | ||
|- | | '''Über Micro Skillz''' || 12,000 | ||
|- align="center" valign="top" | |||
| | | '''Gosu Skillz''' || 20,000 | ||
|- | |- align="center" valign="top" | ||
| '''1337 Skillz''' || 32,500 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} | ||