Pour pouvoir importer des images sur le serveur et consulter le wiki sans publicité, vous devez vous connecter.
Modification de Utilisateur:Add/EDT
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Attention, vous n'êtes pas connecté. Votre adresse IP sera enregistrée dans l'historique de cette page. Vous pouvez voir les messages envoyés à votre IP sur votre page de discussion. |
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| | {| cellpadding="0" cellspacing="0" border="1" style="text-align: center; width: 100%; table-layout: fixed;" | ||
|- style="background:#d4d4d4" | |||
! | |||
|- style="background:# | ! Lundi | ||
! | ! Mardi | ||
! | ! Mercredi | ||
! | ! Jeudi | ||
! | ! Vendredi | ||
! | ! Samedi | ||
! | ! Dimanche | ||
! | |||
! | |||
|- | |- | ||
| | !style="background:#d4d4d4"| 7-8H | ||
| | | X | ||
| | | X | ||
| | | X | ||
| | | X | ||
| | | X | ||
| | | X | ||
| X | |||
|- | |- | ||
| | ! 10H | ||
| | | X | ||
| | | X | ||
| | | X | ||
| | | X | ||
| | | X | ||
| | | X | ||
| X | |||
|- | |- | ||
| | ! 12H | ||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
|- | |- | ||
| | ! 14H | ||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
|- | |- | ||
| | ! 16H | ||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
|- | |- | ||
| | ! 18H | ||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
|- | |- | ||
| | ! 20H | ||
| | | X | ||
| | | X | ||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
|- | |- | ||
| | ! 22H | ||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
|- | |- | ||
| | ! 24H-5H | ||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
|} | |} | ||