21 717
modifications
m |
|||
Ligne 30 : | Ligne 30 : | ||
|rowspan=2|<center>[[Kryte]]</center>||rowspan=2|Armée des [[Mort-vivant|Morts-vivants]]||style="background:{{El-color}}"|{{el}} [[Fantôme de fumée]]||rowspan=2|[[Image:Blason abîmé d'Orr.png|25px]] [[Blason abîmé d'Orr]] | |rowspan=2|<center>[[Kryte]]</center>||rowspan=2|Armée des [[Mort-vivant|Morts-vivants]]||style="background:{{El-color}}"|{{el}} [[Fantôme de fumée]]||rowspan=2|[[Image:Blason abîmé d'Orr.png|25px]] [[Blason abîmé d'Orr]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:{{En-color}}"|{{en}} | |style="background:{{En-color}}"|{{en}} [[Spectre]] | ||
|- | |||
|<center>[[Désert de Cristal]]</center>||Aucune||style="background:{{En-color}}"|{{en}} [[Cavalier rêveur banni]]||[[Image:Restes de fantôme.png|25px]] [[Restes de fantôme]] | |||
|- | |||
|<center>[[Archipel des Îles de Feu]]</center>||Armée des [[Mort-vivant|Morts-vivants]]||style="background:{{El-color}}"|{{el}} [[Spectre du portail]]||[[Image:Blason abîmé d'Orr.png|25px]] [[Blason abîmé d'Orr]] | |||
|- | |||
! colspan=4| [[Nightfall]] | |||
|- | |||
|<center>[[Istan]]</center>||rowspan=2|Armée des [[Mort-vivant|Morts-vivants]]||style="background:{{El-color}}"|{{el}} [[Spectre du tombeau]]||[[Image:Os de squelette.png|25px]] [[Os de squelette]] | |||
|- | |||
|<center>[[Le Royaume du Tourment]]</center>||style="background:{{El-color}}"|{{el}} [[Spectre du portail]]||[[Image:Blason abîmé d'Orr.png|25px]] [[Blason abîmé d'Orr]] | |||
|- | |||
|<center>[[Domaine de l'Angoisse]]</center>||Armée du Domaine de l'Angoisse||style="background:{{En-color}}"|{{en}} [[Grand cavalier rêveur]]<ref name="verif" />||[[Image:Gemme titan.png|25px]] [[Gemme titan]] | |||
|- | |||
! colspan=4| [[Eye of the North]] | |||
|- | |||
|rowspan=10|<center>[[Profondeurs de la Tyrie]]</center>||rowspan=8|Armée des [[Mort-vivant|Morts-vivants]]||style="background:{{G-color}}"|{{g}} [[Esprit agité (Guerrier)|Esprit agité]]||rowspan=11|[[Image:Os mort-vivant.png|25px]] [[Os mort-vivant]] | |||
|- | |||
|style="background:{{M-color}}"|{{m}} [[Dame blanche de la crypte]]<ref name="verif" /> | |||
|- | |||
|style="background:{{N-color}}"|{{n}} [[Esprit agité (Nécromant)|Esprit agité]] | |||
|- | |||
|style="background:{{En-color}}"|{{en}} [[Spectre de la crypte]] | |||
|- | |||
|style="background:{{En-color}}"|{{en}} [[Serviteur de Murakai]] | |||
|- | |||
|style="background:{{El-color}}"|{{el}} [[Fantôme électrisant]]<ref name="verif" /> | |||
|- | |||
|style="background:{{Rt-color}}"|{{rt}} [[Fantôme de cendre]] | |||
|- | |||
|style="background:{{Rt-color}}"|{{rt}} [[Equipier damné]] | |||
|- | |||
|Aucune||style="background:{{N-color}}"|{{n}} [[Mort agité]] | |||
|- | |||
|style="background:{{A-color}}"|{{a}}{{n}} [[Mort agité]] | |||
|- | |||
|<center>[[Lointaines Cimefroides]]</center>||Armée des [[Mort-vivant|Morts-vivants]]||style="background:{{El-color}}"|{{el}} [[Fantôme électrisant]] | |||
|} | |} | ||