22 928
modifications
m (Corrections mineures.) |
|||
Ligne 44 : | Ligne 44 : | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| width="300" |{{ | | width="300" |{{m}} [[Ancien Ky l'intouchable]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Briseur de sorts}} | ||
|- | |- | ||
| {{n}} [[ | | {{rt}} [[Ancient Sseer le rebelle]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Contorsion de l'âme}} | ||
|- | |||
| {{g}} [[Ancien Kai l'épée]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Parade propice}} | |||
|- | |||
| {{el}} [[Ancien Koosun l'étoile]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Eclat constellé}} | |||
|- | |||
| {{r}} [[Ancien Brrne le fameux]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Famine}} | |||
|- | |||
| {{n}} [[Ancien Kkraz le maudit]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Complainte Funeste}} | |||
|- | |||
| {{en}} [[Ancien Phi arcane]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Alanguissement arcane}} | |||
|- | |||
| {{a}} [[Ancien Onata silencieux]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Linceul du silence}} | |||
|} | |} | ||