440
modifications
Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
</inputbox></span> | </inputbox></span> | ||
|- | |||
|} | |||
==Tâches en cours== | |||
{| | |||
|- | |||
|{{Jauge|100|||border-right:solid 1px red;}}||Répértorier les boss N avec élite (71) | |||
|- | |||
|{{Jauge|0|||border-right:solid 1px red;}}||Répértorier les boss El avec élite (71) | |||
|- | |||
|{{Jauge|0|||border-right:solid 1px red;}}||Répértorier les boss G avec élite (76) | |||
|- | |||
|{{Jauge|0|||border-right:solid 1px red;}}||Répértorier les boss Rt avec élite (31) | |||
|- | |||
|{{Jauge|0|||border-right:solid 1px red;}}||Répértorier les boss A avec élite (33) | |||
|- | |||
|{{Jauge|0|||border-right:solid 1px red;}}||Répértorier les boss R avec élite | |||
|- | |||
|{{Jauge|0|||border-right:solid 1px red;}}||Répértorier les boss En avec élite | |||
|- | |||
|{{Jauge|0|||border-right:solid 1px red;}}||Répértorier les boss M avec élite | |||
|- | |||
|{{Jauge|0|||border-right:solid 1px red;}}||Répértorier les boss D avec élite | |||
|- | |||
|{{Jauge|0|||border-right:solid 1px red;}}||Répértorier les boss P avec élite | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==MetaleX== | ==MetaleX== |
modifications