22 928
modifications
Ligne 67 : | Ligne 67 : | ||
|- | |- | ||
| 7 septembre 2009 || [[Racine enchevêtrée]] || 3 {{Objet|Défense de Troll de la jungle}} || 14 septembre 2009 | | 7 septembre 2009 || [[Racine enchevêtrée]] || 3 {{Objet|Défense de Troll de la jungle}} || 14 septembre 2009 | ||
|- | |||
| 14 septembre 2009 || [[Pic Kesse]] || 2 {{Objet|Corne de Minotaure des forêts}} || 21 septembre 2009 | |||
|} | |} | ||