21 717
modifications
Ligne 69 : | Ligne 69 : | ||
|- | |- | ||
| 14 septembre 2009 || [[Pic Kesse]] || 2 {{Objet|Corne de Minotaure des forêts}} || 21 septembre 2009 | | 14 septembre 2009 || [[Pic Kesse]] || 2 {{Objet|Corne de Minotaure des forêts}} || 21 septembre 2009 | ||
|- | |||
| 21 septembre 2009 || [[Rocher de l'Enclume]] || 2 {{Objet|Croc de Givrefeu}} || 28 septembre 2009 | |||
|} | |} | ||