22 928
modifications
Ligne 116 : | Ligne 116 : | ||
|- | |- | ||
| {{objet|Biscuit à la citrouille}} || ''Rien de tel qu'un biscuit orange pour vous remonter le moral.'' | | {{objet|Biscuit à la citrouille}} || ''Rien de tel qu'un biscuit orange pour vous remonter le moral.'' | ||
|- | |||
| {{objet|Tonique fantômatique}} || | |||
|} | |} | ||