5 431
modifications
(→Autres) |
m |
||
Ligne 143 : | Ligne 143 : | ||
| [[Prêtresse Clara]] || 3 {{objet|Gravure de Charr}} | | [[Prêtresse Clara]] || 3 {{objet|Gravure de Charr}} | ||
|- | |- | ||
| [[Nécromant Kalvori]] || 2 {{objet|Bosse calleuse}} || rowspan = | | [[Nécromant Kalvori]] || 2 {{objet|Bosse calleuse}} || rowspan = 5 | [[Arche du Lion]] | ||
|- | |- | ||
| [[Prêtre des ténèbres Calmein]] || 2 {{objet|Scalp de Caromi emplumé}} | | [[Prêtre des ténèbres Calmein]] || 2 {{objet|Scalp de Caromi emplumé}} | ||
Ligne 150 : | Ligne 150 : | ||
|- | |- | ||
| [[Prêtresse Siara]] || 1 {{objet|Restes d'ombre}} | | [[Prêtresse Siara]] || 1 {{objet|Restes d'ombre}} | ||
|- | |||
| [[Terum le faiseur de tonique]] || 1 {{objet|Boule d'ectoplasme gelée}} | |||
|- | |- | ||
| [[Arterombre le Prêtre des ténèbres]] || 2 {{objet|Coeur frigide}} || rowspan=4 | [[Forge de Droknar]] | | [[Arterombre le Prêtre des ténèbres]] || 2 {{objet|Coeur frigide}} || rowspan=4 | [[Forge de Droknar]] | ||
Ligne 159 : | Ligne 161 : | ||
| [[Velna la Prêtresse des ténèbres]] || 1 {{objet|Manifeste de Draguerre}} | | [[Velna la Prêtresse des ténèbres]] || 1 {{objet|Manifeste de Draguerre}} | ||
|- | |- | ||
| [[Bandeh Prêtre Noir]] || 2 {{objet|Pièce d'argent}} || rowspan= | | [[Bandeh Prêtre Noir]] || 2 {{objet|Pièce d'argent}} || rowspan=5 | [[Kamadan, Joyau d'Istan]] | ||
|- | |||
| [[Tina la faiseuse de tonique]] || 1 {{objet|Boule d'ectoplasme gelée}} | |||
|- | |- | ||
| [[Moine Sutoni]] || 3 {{objet|Racine sensible}} | | [[Moine Sutoni]] || 3 {{objet|Racine sensible}} |