21 717
modifications
Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
|1||[[Utilisateur:Dugwars|Dugwars]]||6 | |1||[[Utilisateur:Dugwars|Dugwars]]||6 | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=3|2||[[Utilisateur:Shaunur|Shaunur]]||rowspan=3|1 | ||
|- | |- | ||
|[[Utilisateur:Altair27|Altair27]] | |[[Utilisateur:Altair27|Altair27]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=2|'''Total'''|| | |[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]] | ||
|- | |||
|colspan=2|'''Total'''||9 | |||
|} | |} | ||