5 431
modifications
Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|[[Donneur de cadeaux de la nouvelle lune]] || {{objet|Coupon lunaire}} || [[Arche du Lion]]</br> [[Grand Temple de Balthazar]]</br> [[Kamadan, Joyau d'Istan]]</br> [[Monastère Shing Jea]] || 5 | |[[Donneur de cadeaux de la nouvelle lune]] || {{objet|Coupon lunaire}} || [[Arche du Lion]]</br> [[Grand Temple de Balthazar]]</br> [[Kamadan, Joyau d'Istan]]</br> [[Monastère Shing Jea]] || 5 | ||
|- | |- | ||
|[[Maître du ravitaillement zaishen]] || | |[[Maître du ravitaillement zaishen]] || {{objet|Trophée de victoire}} || [[Arche du Lion]]</br> [[Grand Temple de Balthazar]]</br> [[Kamadan, Joyau d'Istan]] || 5 ou 10 | ||
|- | |- | ||
| | |[[Donneur de fortune lunaire]] || {{objet|Coupon lunaire}} || [[[Monastère Shing Jea]] || 3 | ||
|- | |- | ||
| | |[[Sheng Yi]] || {{objet|Trophée de victoire}} || [[Monastère Shing Jea]] || 10 | ||
|- | |||
|[[Seiji]] || {{objet|Trophée de victoire}} || [[Monastère Shing Jea]] || 5 | |||
|- | |||
|[[Kao Tseng]] || {{objet|Trophée de victoire}} || [[Monastère Shing Jea]] || 25 | |||
|} | |} |