1 947
modifications
m (Corrections mineures.,) |
|||
Ligne 139 : | Ligne 139 : | ||
! Nom !! Objet !! Localisation | ! Nom !! Objet !! Localisation | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier | | [[Cavalier Irimund]] || 2 {{objet|Collier d'ornement de Grawl}} ||rowspan=2| [[Cité d'Ascalon (Post-Fournaise)|Cité d'Ascalon]] | ||
|- | |||
| [[Cavalier Nurmangor]] || 3 {{objet|Gravure de Charr}} | |||
|- | |||
| [[Cavalier Malfein]] || 2 {{objet|Coeur palpitant}} ||rowspan=3| [[Arche du Lion]] | |||
|- | |||
| [[Cavalier Sorcein]] || 1 {{objet|Scalp de Caromi emplumé}} | |||
|- | |- | ||
| [[Cavalier | | [[Cavalier Vulgamor]] || 3 {{objet|Blason abîmé d'Orr}} | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier Darelum]] || 1 {{objet|Blason du Blanc-Manteau}} ||rowspan=2| [[Cromlech de Denravi]] | | [[Cavalier Darelum]] || 1 {{objet|Blason du Blanc-Manteau}} ||rowspan=2| [[Cromlech de Denravi]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier Saralim]] || 2 {{objet|Toison de Maguuma}} | | [[Cavalier Saralim]] || 2 {{objet|Toison de Maguuma}} | ||
|- | |||
| [[Cavalier Calstein]] || 2 {{objet|Insigne du Sommet de Pierre}} || rowspan=2 | [[Forge de Droknar]] | |||
|- | |||
| [[Cavalier Vilneous]] || 1 {{objet|Scalp emplumé d'Avicara}} | |||
|- | |- | ||
| [[Cavalier Aramon]] || 3 {{objet|Patte de jeune termite}} ||rowspan=3| [[Kamadan]] | | [[Cavalier Aramon]] || 3 {{objet|Patte de jeune termite}} ||rowspan=3| [[Kamadan]] | ||
Ligne 153 : | Ligne 163 : | ||
| [[Cavalier Naramor]] || 2 {{objet|Carapace de Mandragore}} | | [[Cavalier Naramor]] || 2 {{objet|Carapace de Mandragore}} | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier | | [[Cavalier Maxilus]] || 2 {{objet|Carapace de Mandragore}} ||rowspan=2| [[Grand-Salle des Lanciers du Soleil]] | ||
|- | |||
| [[Cavalier Nuher]] || 3 {{objet|Racine sensible}} | |||
|- | |||
| [[Cavalier Bishma]] || 3 {{objet|Aile de petit skree}} ||rowspan=2| [[Aube du Champion]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cavalier | | [[Cavalier Jaysin]] || 3 {{objet|Shilling de cuivre}} | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier Kronar]] || 3 {{objet|Pièce d'argent}} ||rowspan=2| [[Hameau de Kodlonu]] | | [[Cavalier Kronar]] || 3 {{objet|Pièce d'argent}} ||rowspan=2| [[Hameau de Kodlonu]] | ||
Ligne 161 : | Ligne 175 : | ||
| [[Cavalier Vadir]] || 1 {{objet|Morceau de chair de Drake}} | | [[Cavalier Vadir]] || 1 {{objet|Morceau de chair de Drake}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
modifications