12 796
modifications
(Tableau éclairci) |
|||
Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
|- style="color: #ededed; background-color: #3c3f3e;" | |- style="color: #ededed; background-color: #3c3f3e;" | ||
! Date || Objet | ! Date || Objet | ||
|- style="color: grey; font-size:85%" | |||
| [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} - 1 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} - 1 weeks}}]] ''(Semaine précédente)''|| {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} - 1 weeks}}}} | |||
|- | |- | ||
| [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + | | '''[[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 0 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} + 0 weeks}}]] ''(Actuellement)''|| {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 0 weeks}}}}''' | ||
|- | |- | ||
| [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + | | [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 1 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} + 1 weeks}}]] || {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 1 weeks}}}} | ||
|- | |- | ||
| [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 2 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} + 2 weeks}}]] || {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 2 weeks}}}} | | [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 2 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} + 2 weeks}}]] || {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 2 weeks}}}} | ||
|- | |- | ||
| [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + | | [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 3 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} + 3 weeks}}]] || {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 3 weeks}}}} | ||
|- | |- | ||
| | | [[Nicholas le Voyageur/{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 4 weeks}}|{{#time: j F Y | {{#dplvar:weekStart}} + 4 weeks}}]] || {{objet|{{Nicholas le Voyageur|{{#dplvar:weekStart}} + 4 weeks}}}} | ||
|} | |} | ||