2 712
modifications
Ligne 61 : | Ligne 61 : | ||
|- | |- | ||
|* Traduction jeu allumé du nom des armures | |* Traduction jeu allumé du nom des armures | ||
|{{Jauge| | |{{Jauge|100}} | ||
|- | |- | ||
|* Nom de chaque partie d'armure pour chaque profession | |* Nom de chaque partie d'armure pour chaque profession | ||
|{{Jauge| | |{{Jauge|40}} | ||
|- | |||
|* Listing des futures pages concernant les armures | |||
|{{Jauge|10}} | |||
|- | |- | ||
|* Création des pages de présentation des armures par profession | |* Création des pages de présentation des armures par profession |