Bureaucrates, Vérificateurs IP, emailconfirmed, Administrateurs d’interface, Patrouilleurs, Administrateurs système, Administrateurs (MediaWiki Sémantique), Conservateurs (Médiawiki Sémantique), Administrateurs
55 954
modifications
m |
m |
||
Ligne 43 : | Ligne 43 : | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| width="300" |{{x}} [[ | | width="300" |{{x}} [[Bortak Fondeurdos]] ''(...)'' || width="200" | [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] || | ||
|- | |- | ||
|{{x}} [[...]] ''(...)'' || [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] | |{{m}} [[Brohn Coeurderoc]] ''(...)'' || [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] | ||
|- | |||
|{{r}} [[Drago Poussecaillou]] ''(...)'' || [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] | |||
|- | |||
|{{en}} [[Garbok Lebroyeur]] ''(...)'' || [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] | |||
|- | |||
|{{m}} [[Gardock Amederoc]] ''(...)'' || [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] | |||
|- | |||
|{{n}} [[Gordac Coupecarne]] ''(...)'' || [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] | |||
|- | |||
|{{x}} [[Graygore Barberonce]] ''(...)'' || [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] | |||
|- | |||
|{{g}} [[Grognar Crânedepierre]] ''(...)'' || [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] | |||
|- | |||
|{{x}} [[Morlog le Hierophante]] ''(...)'' || [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] | |||
|- | |||
|{{x}} [[Korvald Broie-l'âme]] ''(...)'' || [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] | |||
|- | |||
|{{g}} [[Malinon Martelmail]] ''(...)'' || [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] | |||
|- | |||
|{{el}} [[Rago Embraseroc]] ''(28)'' | |||
|- | |||
|{{el}} [[Runar Sulfure]] ''(28)'' | |||
|- | |||
|{{g}} [[Tanzit Dusilex]] ''(...)'' || [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] | |||
|- | |||
|{{x}} [[Tarnok Le Forgeron]] ''(...)'' || [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] | |||
|- | |||
|{{x}} [[Villnar Forgecreve]] ''(...)'' || [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] | |||
|- | |||
|{{x}} [[Vokur L'Enchaineur]] ''(...)'' || [[Image:Icone ....jpg|22px]] [[...] | |||
|} | |} | ||
Ligne 61 : | Ligne 91 : | ||
== Notes == | == Notes == | ||
modifications