22 928
modifications
m |
m |
||
Ligne 48 : | Ligne 48 : | ||
|- | |- | ||
|{{r}} [[Drago Poussecaillou]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Flèches de Melandru}} | |{{r}} [[Drago Poussecaillou]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Flèches de Melandru}} | ||
|- | |||
|{{el}} [[Galigord Volée de Pierre]] ''(28)'' | |||
|- | |- | ||
|{{en}} [[Garbok Lebroyeur]] ''(28)'' | |{{en}} [[Garbok Lebroyeur]] ''(28)'' |