22 928
modifications
m |
m |
||
Ligne 49 : | Ligne 49 : | ||
|{{m}} [[Fawl Traqueur des neiges]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Sceau du jugement}} | |{{m}} [[Fawl Traqueur des neiges]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Sceau du jugement}} | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{en}} [[Didn Voleur d'espoir]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Armes illusoires}} | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{el}} [[Sala Porteur algide]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Forme de brume}} | ||
|- | |- | ||
|{{n}} [[Sapph Traqueur noir]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Esprit malveillant}} | |{{n}} [[Sapph Traqueur noir]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Esprit malveillant}} | ||
|- | |||
|{{r}} [[Whuup Buumbuul]] ''(26)'' || {{gwbbcode|Echappatoire}} | |||
|- | |||
|{{g}} [[Smukk Foombool]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Fureur guerrière}} | |||
|- | |||
|{{m}} [[Faucon rapace]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Briseur de sorts}} | |||
|- | |||
|{{en}} [[Griffeplume]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Mantra de rappel}} | |||
|- | |||
|{{el}} [[Vieille griffe rouge]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Choc spirituel}} | |||
|- | |||
|{{g}} [[Kor Pierrecoléric]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Marteau pilon}} | |||
|- | |||
|{{r}} [[Thul Boulderrain]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Tir de représailles}} | |||
|} | |} | ||