11
modifications
(Pré-remplissage avec le squelette de page "Zone d'exploration".) |
|||
Ligne 38 : | Ligne 38 : | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| width="300" |{{ | | width="300" |{{r}} [[Amiral Chiggen]] ''(26)'' || width="200" | {{gwbbcode|Flèche brûlante}} || | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{El}} [[Bosun Mohrti]] ''(25)'' || width="200" | {{gwbbcode|Affinité élémentaire}} || | ||
|- | |||
|{{D}} [[Acolyte de Melandru]] ''(28)'' || width="200" | {{gwbbcode|Avatar de Melandru}} || | |||
|- | |||
|{{g}} [[Chor la Lame]] ''(24)'' || width="200" | {{gwbbcode|Clivage}} || | |||
|- | |||
|{{m}} [[Chidehir, Lumière aveuglante]] ''(24)'' || width="200" | {{gwbbcode|Lumière de la délivrance}} || | |||
|- | |||
|{{a}} [[Lunto Pied-Agile]] ''(24)'' || width="200" | {{gwbbcode|Mêlée de l'ombre}} || | |||
|- | |||
|{{En}} [[Neoli le Contagieux]] ''(24)'' || width="200" | {{gwbbcode|Conditions prolongées}} || | |||
|- | |||
|{{d}} [[Bubahl mains de glace]] ''(24)'' || width="200" | {{gwbbcode|Empoigne de Grenth}} || | |||
|} | |} | ||
modifications