50
modifications
Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
| 5 || [[Galeries de Sombregivre]] || 3 || || [[Lointaines Cimefroides]]: [[Frontière de Bjora]] (Nord) || || align=center | Norn || 1500 || 2250 || 200 | | 5 || [[Galeries de Sombregivre]] || 3 || || [[Lointaines Cimefroides]]: [[Frontière de Bjora]] (Nord) || || align=center | Norn || 1500 || 2250 || 200 | ||
|- | |- | ||
|6 || || || || || || || || || | |||
|- | |||
|7 || || || || || || || || || | |||
|- | |||
|8 || || || || || || || || || | |||
|- | |||
|9 || || || || || || || || || | |||
|- | |||
|10 || || || || || || || || || | |||
|- | |||
|11 || || || || || || || || || | |||
|- | |||
|12 || || || || || || || || || | |||
|- | |||
|13 || || || || || || || || || | |||
|- | |||
|14 || || || || || || || || || |
modifications