Bureaucrates, Vérificateurs IP, emailconfirmed, Administrateurs d’interface, Patrouilleurs, Administrateurs système, Administrateurs (MediaWiki Sémantique), Conservateurs (Médiawiki Sémantique), Administrateurs
55 954
modifications
m |
m |
||
Ligne 49 : | Ligne 49 : | ||
|- | |- | ||
| {{n}} [[Xi l'Affligé]] ''(24)'' | | {{n}} [[Xi l'Affligé]] ''(24)'' | ||
|- | |||
| {{rt}} [[Mei l'Affligée]] ''(24)'' | |||
|} | |} | ||
modifications