21 717
modifications
m |
|||
Ligne 42 : | Ligne 42 : | ||
! colspan=3 | Fabriquées par [[Karl]] dans la [[caverne de Marhan]] | ! colspan=3 | Fabriquées par [[Karl]] dans la [[caverne de Marhan]] | ||
|- | |- | ||
| | |rowspan=3|<center>{{g}} [[Guerrier]] {{g}}</center>||[[Armure de gladiateur d'élite pour guerrier|Gladiateur d'élite]]||[[Armure de gladiateur pour guerrier|Gladiateur]] | ||
|- | |||
|[[Armure de templier d'élite pour guerrier|Templier d'élite]]||[[Armure de templier pour guerrier|Templier]] | |||
|- | |||
|[[Armure en fourrure de Charr d'élite pour guerrier|Fourrure de Charr d'élite]]||[[Armure en fourrure de Charr pour guerrier|Fourrure de Charr]] | |||
|- | |||
|rowspan=2|<center>{{en}} [[Envoûteur]] {{en}}</center>||[[Armure d'enchanteur d'élite pour envoûteur|Enchanteur d'élite]]||[[Armure d'enchanteur pour envoûteur|Enchanteur]] | |||
|- | |||
|[[Armure de voleur d'élite pour envoûteur|Voleur d'élite]]||[[Armure de voleur pour envoûteur|Voleur]] | |||
|- | |||
|rowspan=2|<center>{{m}} [[Moine]] {{m}}</center>||[[Armure tortueuse pour moine|Tortueuse]]||[[Armure du dragon pour moine|Dragon]] et [[Armure d'étoile pour moine|Etoile]] | |||
|- | |||
|[[Armure sainte d'élite pour moine|Sainte d'élite]]||[[Armure sacrée pour moine|Sacrée]] | |||
|- | |||
|rowspan=2|<center>{{el}} [[Elémentaliste]] {{el}}</center>||[[Armure Forge-pierre d'élite pour élémentaliste|Forge-pierre d'élite]]||[[Armure Forge-pierre pour élémentaliste|Forge-pierre]] | |||
|- | |||
|[[Armure Forge-tempête d'élite pour élémentaliste|Forge-tempête d'élite]]||[[Armure Forge-tempête pour élémentaliste|Forge-tempête]] | |||
|- | |||
|rowspan=3|<center>{{n}} [[Nécromant]] {{n}}</center>||[[Armure nécrotique d'élite pour nécromant|Nécrotique d'élite]]||[[Armure nécrotique pour nécromant|Nécrotique]] | |||
|- | |||
|[[Armure en motif de cicatrice d'élite pour nécromant|Motif de cicatrice d'élite]]||[[Armure en motif de cicatrice pour nécromant|Motif de cicatrice]] | |||
|- | |||
|[[Armure profane d'élite pour nécromant|Profane d'élite]]||[[Armure profane pour nécromant|Profane]] | |||
|- | |||
|rowspan=2|<center>{{r}} [[Rôdeur]] {{r}}</center>||[[Armure d'écailles de drake d'élite pour rôdeur|Ecailles de drake d'élite]]||[[Armure d'écailles de drake pour rôdeur|Ecailles de drake]] | |||
|- | |||
|[[Armure de druide d'élite pour rôdeur|Druide d'élite]]||[[Armure de druide pour rôdeur|Druide]] | |||
|} | |} |