Modification de Halloween 2009
Attention, vous n'êtes pas connecté. Votre adresse IP sera enregistrée dans l'historique de cette page. Vous pouvez voir les messages envoyés à votre IP sur votre page de discussion. |
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 139 : | Ligne 139 : | ||
! Nom !! Objet !! Localisation | ! Nom !! Objet !! Localisation | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier | | [[Cavalier Bishma]] || 3 {{objet|Aile de petit skree}} ||rowspan=2| [[Aube du Champion]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier | | [[Cavalier Jaysin]] || 3 {{objet|Shilling de cuivre}} | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier Darelum]] || 1 {{objet|Blason du Blanc-Manteau}} ||rowspan=2| [[Cromlech de Denravi]] | | [[Cavalier Darelum]] || 1 {{objet|Blason du Blanc-Manteau}} ||rowspan=2| [[Cromlech de Denravi]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier Saralim]] || 2 {{objet|Toison de Maguuma}} | | [[Cavalier Saralim]] || 2 {{objet|Toison de Maguuma}} | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier Aramon]] || 3 {{objet|Patte de jeune termite}} ||rowspan=3| [[Kamadan]] | | [[Cavalier Aramon]] || 3 {{objet|Patte de jeune termite}} ||rowspan=3| [[Kamadan]] | ||
Ligne 163 : | Ligne 153 : | ||
| [[Cavalier Naramor]] || 2 {{objet|Carapace de Mandragore}} | | [[Cavalier Naramor]] || 2 {{objet|Carapace de Mandragore}} | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier | | [[Cavalier Irimund]] || 2 {{objet|Collier d'ornement de Grawl}} ||rowspan=2| [[Cité d'Ascalon (Post-Fournaise)|Cité d'Ascalon]] | ||
|- | |||
| [[Cavalier Nurmangor]] || 3 {{objet|Gravure de Charr}} | |||
|- | |||
| [[Cavalier Kronar]] || 3 {{objet|Pièce d'argent}} ||rowspan=2| [[Hameau de Kodlonu]] | |||
|- | |||
| [[Cavalier Vadir]] || 1 {{objet|Morceau de chair de Drake}} | |||
|- | |- | ||
| [[Cavalier | | [[Cavalier Malfein]] || 2 {{objet|Coeur palpitant}} ||rowspan=3| [[Arche du Lion]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier | | [[Cavalier Sorcein]] || 1 {{objet|Scalp de Caromi emplumé}} | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier | | [[Cavalier Vulgamor]] || 3 {{objet|Blason abîmé d'Orr}} | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier | | [[Cavalier Maxilus]] || 2 {{objet|Carapace de Mandragore}} ||rowspan=2| [[Grand-Salle des Lanciers du Soleil]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier | | [[Cavalier Nuher]] || 3 {{objet|Racine sensible}} | ||
|- | |- | ||
| [[Cavalier Calstein]] || 2 {{objet|Insigne du Sommet de Pierre}} || [[Forge de Droknar]] | |||
|} | |} | ||