Modification de Utilisateur:Micky/Bac à sable
Attention, vous n'êtes pas connecté. Votre adresse IP sera enregistrée dans l'historique de cette page. Vous pouvez voir les messages envoyés à votre IP sur votre page de discussion. |
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{:Utilisateur:Micky/Bac à sable/Remplacement}} | {{:Utilisateur:Micky/Bac à sable/Remplacement}} | ||
==Niveaux Hard Mode== | |||
{{Infobox PNJ | |||
| profession = Guerrier | |||
| espece = Minotaure | |||
| boss = 1 | |||
| niveau = [[Image:Mode Normal.png|22px]]13 | [[Image:Mode Difficile.png|22px]] xx | |||
| campagne = [[Prophecies]] | |||
| build = [Attaque du taureau][Résistance à la douleur][Sceau de guérison][Course][Vide][Vide][Vide][Vide] | |||
| competence_elite = | |||
}} | |||
=Essai de tableau= | |||
{|class="wikitable" | |||
!Professions | |||
!État d'avancement | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites d'Elémentaliste]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Guerrier]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Moine]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites d'Envoûteur]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Rôdeur]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Nécromant]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Ritualiste]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites d'Assassin]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Parangon]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Derviche]] | |||
|{{Jauge|0|#FF8080||border-right:solid 2px red;}} | |||
|- | |||
| | |||
|} | |||
==Essai page d'accueil== | |||
{| width="20%" style="background: transparent;" class="MainPageBottom" width="20%" rowspan="2" valign="top" style="border: 1px solid #000000; padding: .5em 1em; background-color: #FF3300;" | |||
|- | |||
| width="120px" | | |||
| | |||
|}{| width="20%" style="background: transparent;" class="MainPageBottom" width="20%" rowspan="2" valign="top" style="border: 1px solid #000000; padding: .5em 1em; background-color: #FFFFFF;" | |||
|- | |||
| width="120px" | | |||
| | |||
|} | |||
<div class="NavFrame" style="clear:both; margin-top:1em; margin-bottom:0.5em; background:#FFFFFF; padding:2px; border:1px solid #AAAAAA; border-collapse:collapse; text-align:left; color:#000000; line-height:1.25"><div class="NavHead" style="height:auto"> | |||
{|width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:transparent" | |||
|- | |||
|width="100%" style="background-color:#FF7F50; padding:0.2em"| Acquisition des élites | |||
|} | |||
</div> | |||
<div class="NavContent" style="background:#FFFFFF; padding:1px; font-size:0.95em"> | |||
<span style="white-space:nowrap;"> | |||
{|class="wikitable" | |||
!Professions | |||
!État d'avancement | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites d'Elémentaliste]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Guerrier]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Moine]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites d'Envoûteur]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Rôdeur]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Nécromant]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Ritualiste]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites d'Assassin]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Parangon]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
|[[Image:Elite-mini-icone.png]] [[Compétences élites de Derviche]] | |||
|{{Jauge|100|#FF8080||border-right:solid 1.5px red;}} | |||
|- | |||
| | |||
|} |