22 928
modifications
m |
m |
||
Ligne 66 : | Ligne 66 : | ||
|- | |- | ||
|{{n}} [[Avarr le Déchu]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Os broyés}} || | |{{n}} [[Avarr le Déchu]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Os broyés}} || | ||
|- | |||
|{{g}} [[Krak Fouetardent]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Pose de combat des Nains}} || | |||
|- | |- | ||
|{{el}} [[Ssissth le Léviathan]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Onde de choc}} || (tant que la quête "[[]]" n'est pas complétée) | |{{el}} [[Ssissth le Léviathan]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Onde de choc}} || (tant que la quête "[[]]" n'est pas complétée) |