22 928
modifications
m (Les titres de section sont au singulier maintenant.) |
m |
||
Ligne 124 : | Ligne 124 : | ||
|- | |- | ||
| {{a}} [[Urkal l'Embuscade]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Aura de déplacement}} || | | {{a}} [[Urkal l'Embuscade]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Aura de déplacement}} || | ||
|- | |||
| {{rt}} [[Wagg Esprit-parleur]] ''(28)'' || {{gwbbcode|Sceau des Esprits}} || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |