21 717
modifications
m |
|||
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
|2||[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]]||2 | |2||[[Utilisateur:Boungawa|Boungawa]]||2 | ||
|- | |- | ||
|3||[[Utilisateur:Amidala La Belle|Amidala La Belle]]||1 | |rowspan=3|3||[[Utilisateur:Amidala La Belle|Amidala La Belle]]||rowspan=3|1 | ||
|- | |- | ||
|colspan=2|'''Total'''|| | |[[Utilisateur:Sirguhn|Sirguhn]] | ||
|- | |||
|[[Utilisateur:Altair27|Altair27]] | |||
|colspan=2|'''Total'''||10 | |||
|} | |} | ||